Maliby Travel в Мариуполе

Maliby Travel относится к разделу каталога «Зоны отдыха в Мариуполе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мариуполь, ул.Мира 39 (напротив к-та Победа)

+38099-060-90-07, +38098-740-01-44

пн-пт: 09:00-18:00, сб.:10:00-15:00

https://www.facebook.com/malibutravelmariupol/

https://ok.ru/turagentstvo.malibu/statuses

[email protected]

Зоны отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Отдых необходим каждому человеку независимо от возраста и образа его жизни. Лучшим отдыхом считается смена обстановки. Все зависит лишь от Ваших пожеланий: наше турагентство поможет подобрать путешествие по Вашему вкусу. Любители экскурсий, пляжного или активного отдыха легко смогут найти подходящий тур. Обратитесь в "Maliby Travel" , и Вам нужно будет только выбрать из массы вариантов! В турагентстве "Malibu Travel" всегда рады встретить Вас дружеским приемом и качественным обслуживанием. Мы сделаем Ваш отдых приятным, запоминающимся и познавательным!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Maliby Travel». Он поможет другим клиентам из Мариуполя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мариуполе: Парковый комплекс Родина, Экстрим-Парк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38099-060-90-07, +38098-740-01-44.