Интернет-магазин товаров для творчества «Хобби» в Миассе

Интернет-магазин товаров для творчества «Хобби» относится к разделу каталога «Творчество и рукоделие в Миассе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Миасс, ул. Тухачевского 2

+7 (922) 233-77-65, +7 (3513) 592-592

Пн-пт: 10:00-19:00, сбт: 11:00-16:00

http://ho-bi.ru/

https://vk.com/uralhobbi

Интернет-магазины, Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Хобби" приглашает на свои уютные полочки. Огромный ассортимент товаров для самых разных видов творчества - скрапбукинга, декупажа, флористики, квиллинга и т.д. А также у нас есть все необходимое для создания кукол, игрушек и художественные материалы. Мы поможем сделать ваше творчество более приятным и интересным. И при этом сэкономить время, выбрав все необходимое в одном месте. На нашем сайте вы можете найти и мастер-классы и полезные статьи на тему творчества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин товаров для творчества «Хобби»». Он поможет другим клиентам из Миасса принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Миассе: Пчелка, Art-товары, Аллене, Оранжевый слон, Хобби.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 233-77-65, +7 (3513) 592-592.