Магазин Праздник в Михайловске

Магазин Праздник относится к разделу каталога «Воздушные шары в Михайловске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 167/2

+7 (928) 013-10-77, +7 (938) 311-41-51

ежедневно, 9:00-20:00

http://uid.me/magazin_prazdnik

ok.ru/prazdnikshar1, vk.com/prazdnikshar1, facebook.com/prazdnikshar1, instagram.com/prazdnik.1, ok.ru/sharymihaylovsk

[email protected]

Магазины подарков, Сувенирная продукция, Карнавальные костюмы, Свадебные салоны, Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин «Праздник» предлагает товары к празднику: * Воздушные шары, фольгированные цифры,гелиевые шары; * Композиции, букеты, фигуры из шаров; * Хит — продаж! Коробка-сюрприз! В наличии огромный ассортимент с нанесением и шарами; * Товары и аксессуары для любого праздника: маски, парики, аквагрим, сценарии, свечи, фонтаны в торт, детская посуда, открытки, гирлянды, колпаки, шляпы, хлопушки и др.; * Упаковка подарков, упаковочная бумага,банты; * Тематические товары для школ и детских садов; * Сувениры и подарки; *Свадебные аксессуары (бокалы, свечи, сито, рушники, плакаты, коробки для даров и др.); * Оформление свадеб и авто (от студии декора - инстаграм - @stv.decor) * Новогодние костюмы и аксессуары к ним (для детей и взрослых); * Елки, елочные игрушки, гирлянды, световые фигуры; * Мишура, хлопушки, бенгальские огни, уличные лазеры, световые гирлянды; * Приколы, анимированный игрушки, сувениры, подарки, наградная атрибутика; * Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин Праздник». Он поможет другим клиентам из Михайловска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 013-10-77, +7 (938) 311-41-51.