Papa John’s — сеть пиццерий в Минске

Papa John’s — сеть пиццерий относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Немига, 12А, пом. 6

+375291837779

пн-вс 10:00 - 02:00

https://www.papajohns.by/

Кафе, Рестораны, Пиццерии, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Американская сеть пиццерий Papa John’s объединяет около 4000 ресторанов в 34 странах мира. Девиз компании - лучше ингредиенты, лучше пицца. Основа готовится вручную из свежайшего теста по специальной рецептуре, а соус делается из спелых томатов, буквально только что собранных с грядки. Пицца выпекается индивидуально для каждого клиента и доставляется прямиком из печи. Меню сети «Папа Джонс» состоит в основном из различных видов пицц, которую готовят исключительно из свежих и натуральных продуктов. К примеру, для приготовления теста используют только фильтрованную и озонированную воду. Шеф-повар тщательно следит за процессом подхода и брожения теста, соблюдая при этом определенный температурный режим. Ваши преимущества при заказе пиццы у нас: - Быстрая доставка (пиццу готовят из свежего теста и ее приготовление занимает 4 минуты). - Большой выбор (большие, маленькие, средние, тонкой и традиционной раскладки) - Ингредиенты по вашему выбору (может собрать свою пиццу из понравившихся ингредиентов). - Удобный формат оформления заказа (по телефону или на сайте). - Разнообразное меню (закуски, салаты, напитки и десерты в ассортименте). - Минимальная сумма заказа составляет 15 белорусских рублей в дневное и ночное время. Хотите попробовать настоящую вкусную пиццу из отборных ингредиентов с доставкой на дом или в офис в городе Минск? Звоните!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Papa John’s — сеть пиццерий». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Мясоруб, Art Sushi, Chixx, City Sushi, Doner King, Eda.by.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375291837779.