ООО "ИнбиСити" в Минске

ООО "ИнбиСити" относится к разделу каталога «Строительные магазины в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Монтажников, д. 39, каб. 405

+375291544838

с 8.30-19.00

http://hot-rock.by/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продаем базальтовую фасадную вату оптом и в розницу по самым низким в Беларуси ценам. Хотрок Smart, Хотрок Лайт Эко, Хотрок Лайт, Хотрок Блок и т.д. Мы-производитель. Доставку производим по всей Беларуси. Мы – это один из крупнейших производителей базальтовой фасадной ваты в Минске. Производство ваты, пенопласта или пеноплэкса осуществляется на заводах со специализированным оборудованием на основе итальянских технологий. Наш адрес: 220019, Минск, ул.Монтажников, д.39, каб. 405 Телефон: +375 (29) 154-48-38 Сайт: http://hot-rock.by/ E-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ООО "ИнбиСити"». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375291544838.