Detop в Минске

Detop относится к разделу каталога «Изделия из камня в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Брикета, 27

+375 (29) 322-33-84

пн-пт 8:30-17:30

https://detop.by/

https://www.facebook.com/detopby/, https://www.instagram.com/detopby/

[email protected]

Магазины мебели, Изделия из камня

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Detop - первый поставщик акрилового камня DuPont, кварцевого агломерата Silestone, ультраплотной поверхности Dekton в Беларуси. Более чем за 26 лет работы на рынке мы успели наладить связи с лучшими обработчиками. Каждый проект реализуется проверенным мастером, а мы принимаем ответственность и все риски на себя. На нашем сайте можно заказать столешницы, подоконники, летние зоны барбекю под ключ. У нас Вы получаете сразу 2 гарантии: на изделие и материал. В шоу-руме Detop в Минске представлены все наши материалы: в виде образцов, изделий и широкоформатных слэбов. Мы постоянно обновляем акции (столешница из цвета недели) и вводим лучшие скидки в городе! Более подробно с нашим каталогом и специальными предложениями можно познакомиться на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Detop». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Вырастим вместе Трэйд, Gold Stone, Klio, Kameya, Арт Феррум Ковка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 322-33-84.