Интернет-магазин подарочных наборов izumka.by в Минске

Интернет-магазин подарочных наборов izumka.by относится к разделу каталога «Магазины подарков в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Пионерская, 9/54

+375 (25) 752-35-72

пн-вс 10:00-21:00

https://izumka.by/

https://www.instagram.com/izumka.by/, https://vk.com/izumka_by

Магазины подарков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ищете подарок? Не знаете, что подарить близкому человеку? Нет времени на поиск подарка и упаковку? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили утвердительно, то вы пришли по адресу. В интернет-магазине izumka.by вы сможете найти подарок для мамы, папы, бабушки, брата, парня, жены и даже свекрови, а также к большим праздникам: 23 февраля, 8 марта, 14 февраля и Новому году. Кроме этого у нас есть подарки по любому поводу повод и без, много прикольных подарков и подарков на случай, когда не знаешь, что подарить. Почему мы это делаем? Мы собираем готовые подарочные наборы, чтобы избавить вас от беготни по магазинам в поисках идеального подарка и экономим ваше время на выбор и упаковку. Как мы это делаем? В нашей мастерской мы подбираем оригинальные составляющие для подарочного набора, собираем, оформляем и упаковываем готовый подарочный набор в крафтовую коробку, после этого наша служба доставки привозит набор прямо к вашим дверям. А ещё мы вкладываем частичку любви в каждую коробочку, именно поэтому наши наборы получаются такими душевными и личными. Подарочные наборы можно купить в Минске, сделав заказ на сайте магазина, также мы отправляем подарочные коробки в другие города Беларуси.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин подарочных наборов izumka.by». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (25) 752-35-72.