Дом престарелых УЮТный Дом в Минске

Дом престарелых УЮТный Дом относится к разделу каталога «Дома престарелых в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

223044, Минская область, аг. Вишневка, Молодежная ул., 11

+375 (29) 667-66-13

8:00-21:00

https://uyt-prestarelyh.by

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный дом престарелых УЮТный Дом предлагает Вам свою помощь, мы готовы предоставить профессиональную и душевную заботу о Ваших близких пожилых людях, которые нуждаются в круглосуточном уходе, досмотре. Специалисты дома престарелых «Уютный дом» (Минск) выполняют широкий спектр задач, связанных с обеспечением пребывания, медицинского ухода и последующей реабилитации пожилых людей, включая пациентов с различными диагнозами (от возрастных недугов сердечно-сосудистой системы до сложных заболеваний, ограничивающих физические возможности человека). Мы предлагаем здоровое и сбалансированное 5-ти разовое питание, психологическую поддержку профессиональным психологом, регулярные прогулки, физическое развитие, занимательный досуг, общение с ровесниками. Дом для престарелых в Минске – где забота и уход за Вашими близкими осуществляется профессионалами . Спасибо за доверие к нам, если что-то пойдёт не так - мы вернём Вам деньги!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дом престарелых УЮТный Дом». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 667-66-13.