Студия Tylko polski в Минске

Студия Tylko polski относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Фабрициуса, д. 7

+375 (44) 742-59-87

пн-пт 10:00-21:00, сб-вс 11:00-17:00

https://tylkopolski.by/

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия Tylko polski специализируется на обучении польскому языку и оказании помощи с переездом в Польшу. Сотрудники студии – квалифицированные профессионалы, которые не просто знают, но и любят свое дело. Благодаря этому им удается в полном объеме доносить знания до каждого слушателя, независимо от степени его подготовки и уровня владения польским языком. К числу оказываемых студией услуг относятся: • Консультирование. Сотрудники фирмы помогают клиентам подобрать подходящее учебное заведение, собрать необходимый набор документов и провести переговоры. • Подготовка к поступлению. Слушателей базовых и углубленных курсов языка подготавливают к поступлению в бакалавриат и магистратуру. По окончании курсов абитуриентам выдается языковой сертификат. • Помощь в подготовке к собеседованию на карту поляка. Квалифицированные преподаватели помогают с оформлением необходимого пакета документации и подготавливают слушателя к собеседованию в консульстве. • Помощь в иммиграции в Польшу. Составление пошагового плана переезда, подготовка и перевод всех необходимых для трудоустройства документов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Студия Tylko polski». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 742-59-87.