Система спутникового слежения Xltracking в Минске

Система спутникового слежения Xltracking относится к разделу каталога «Мониторинг автотранспорта в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Машиностроителей, 13, офис 12

+375 (33) 638-78-03

пн-пт 9:00-18:00

https://xltracking.by/

[email protected]

Мониторинг автотранспорта

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

XLTracking – инновационная система спутникового мониторинга GPS и ГЛОНАСС, предназначенная для контроля действий курьеров, водителей и не только. Система слежения за автомобилем XLTracking на базе GPS-навигации – многофункциональный инструмент для бизнеса, заинтересованного в гибком контроле рабочего времени водителей, курьеров и других сотрудников вне офисного помещения. Спутниковый мониторинг транспорта совместим со всеми популярными моделями трекеров, автомобильных контроллеров и схожих устройств с датчиками перемещения по карте. При использовании исключается слив топлива и эксплуатация автотранспорта в личных целях. Включает более 300 датчиков, фиксирующих пройденный маршрут, техническое состояние транспортного средства, контроль израсходованного топлива. Осуществляется сбор статистической информации о состоянии дорожного полотна, наличии пробок, платных дорог и ремонтных работ. Руководителю предприятия удобно контролировать действия персонала, обязанного соблюдать регламент в рабочее время. Поддерживаются и российские спутники ГЛОНАСС, что гарантирует высокую точность отслеживания в условиях любой местности. С учётом универсальности реализованного функционала, GPS мониторинг транспорта – это не единственная решаемая задача. Систему удобно использовать при уходе за престарелыми и больными людьми, для отслеживания домашних животных на карте (с отправкой уведомлений при выходе за отмеченную территорию) и контроля действий несовершеннолетних детей. После зачисления средств на баланс расход осуществляется исходя из выбранного пакета услуг. Первичный платёж – установка и настройка, консультация по вопросам использования предоставляется бесплатно. Приложение для получения отчётности и просмотра уведомлений доступно на смартфонах под управлением iOS и Android.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Система спутникового слежения Xltracking». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Руптела ЧТУП, Anpr Минск, Spyby.net, Кап Спутниковая Логистика, Innovation Technology Group.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (33) 638-78-03.