РrоHster в Минске

РrоHster относится к разделу каталога «Интернет-порталы в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск

+380 (97) 458-96-33

24часа

https://prohoster.info

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хостинговая организация «ProHoster» представляет выгодное и удобное решение для желающих создать и продвигать свой сайт в сети. Наши плюсы : • безлимитный хостинг с неограниченным дисковым пространством ; • виртуальные сервера с максимальной защитой и производительностью ; • ясный бесплатный конструктор сайтов – большой выбор видов дизайна и функционала; • домен – красивое название по разумной цене ; • услуги ДДоС защиты для каждого сайта на всех тарифных планах. Вы можете перенести на хостинг уже имеющийся сайт, либо создать новый с нуля ( гарантируется идеальная совместимость со всеми популярными CMS, имеется собственный конструктор). Выделенные сервера гарантируют максимальную производительность сайта, без сбоев и ошибок. Предлагается простое администрирование серверов и самые новые технологии, позволяющие полностью контролировать работу сайтов, гарантируя их бесперебойную работу и безопасность. Наш адрес:56895, Киев, ул. Жулянская 14 Телефон: +380974589633 Сайт: https://prohoster.info https://vk.com/vps_vds_dedicated_server https://www.facebook.com/prohoster

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «РrоHster». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 458-96-33.