White&Smile в Минске

White&Smile относится к разделу каталога «Стоматология в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Кирилла Туровского, 4

+375 (44) 786-30-30

10:00-21:00

http://white-smile.by

https://instagram.com/white_smile_minsk_by

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Органическое отбеливание по технологии White&Smile полностью безопасно: ⠀ Не вызывает каких-либо неприятных или болевых ощущений Имеются сертификаты качества как на всю продукцию, так и на процедуру отбеливания Отбеливание безопасно для эмали: осветляющий гель не содержит перекиси водорода. Основным действующим веществом является максимально мягкий и деликатный компонент - пероксид карбамида. Вся наша продукция прошла клинические испытания и одобрна ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Министерства и здравоохранения РФ". Сеанс экспресс 59 рублей. Классик 89р. Премиум 120р.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «White&Smile». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 786-30-30.