Koza Studio в Минске

Koza Studio относится к разделу каталога «Салоны красоты в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, проспект Независимости, 58/6

+375 (29) 609-54-09, +375 (29) 622-14-22

ежедневно, 10:00-22:00

https://koza.studio/

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

KOZA — это арт-пространство, которое объединяет школу макияжа, фотостудию и салон красоты. Мы создали для вас творческую атмосферу, чтобы вы чувствовали заряд вдохновения на каждом занятии у мастеров. Светлое пространство студии, его продуманный до мелочей дизайн — это широкий простор для творчества фотографов и стилистов. В салоне красоты наши мастера помогут воплотить в жизнь любой образ, который подойдёт именно вам. KOZA — это fashion hub для исполнения ваших творческих идей и проведения мероприятий!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Koza Studio». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 609-54-09, +375 (29) 622-14-22.