Эволайн Плюс в Минске

Эволайн Плюс относится к разделу каталога «Типографии в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Бирюзова, 4

+375 (29) 349-36-63, +375 (29) 664-36-63, +375 (44) 553-49-52

пн-пт 9:00-18:00

https://evolineplus.by/

https://www.instagram.com/evolineplus/, https://vk.com/evolineplus

[email protected]

Типографии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша миссия – это производство качественной продукции и выполнение своих обещаний. Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и приемлемую стоимость наших услуг. Сотрудники Эволайн плюс нацелены на построение долгосрочных отношений с нашими клиентами. Мы гордимся нашими результатами! Наша команда – это коллектив энергичных и целеустремленных людей, разделяющих общие цели. Мы ценим знания и опыт каждого специалиста. Работая командой, мы гарантируем высокий уровень качества производимой нами продукции и услуг. Мы полностью посвящаем себя работе с нашими клиентами и удовлетворению их потребностей. Секрет нашего успеха заключается в умении построения долговременных доверительных отношений с клиентом. Наша цель состоит в том, чтобы добиться заслуженной репутации, где наши клиенты рекомендуют наши услуги. Мы признаем право клиента на качество, своевременную доставку и адекватную стоимость, и предоставляем это благодаря современному парку оборудования и штату опытных специалистов. Мы установили высокие стандарты для себя и полностью следуем своей стратегии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эволайн Плюс». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 349-36-63, +375 (29) 664-36-63, +375 (44) 553-49-52.