BearCar в Минске

BearCar относится к разделу каталога «Прокат автомобилей в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Туровского, 12, вход 6, офис 119

+375 (33) 377-17-13

9:00-18:00

https://bearcar.by

[email protected]

Прокат автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Довольно часто в чужом городе необходим автомобиль для передвижения. Компания BearCar предоставляет услуги по аренде автомобилей в Минске. У нас большой автопарк, который сможет удовлетворить потребности каждого. Оформление проката автомобилей происходит очень быстро и состоит из следующих этапов: · Выбор понравившегося автомобиля; · Заполнения формы обратной связи или звонок в нашу компанию для заполнения договора; · Получение выбранного автомобиля. Почему стоит обратиться именно к нам? Все очень просто. Наши главные преимущества: · Прокат автомобилей по разумной цене; · Индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность доставить авто по территории Беларуси и ближнее зарубежье; · Взять авто в аренду можно от суток и более; · Приятные бонусы для постоянных клиентов; · Всегда чистые и ухоженные автомобили; · Соотношение цены и качества; · Удобное расположение офиса; · Возможность аренды авто без водителя или с ним. У нас вы найдете надежные и неприхотливые автомобили с полным техническим осмотром. Мы постараемся сделать вашу поездку незабываемой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «BearCar». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Прокат Авто 24, Belcar.by, Automobilism, Bimmer Automotive, Автохаус Дасэкспоавто, AutoRentSale, Avtorent.by.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (33) 377-17-13.