Tecno - мобильные телефоны в Минске

Tecno - мобильные телефоны относится к разделу каталога «Магазины электроники в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Аэродромная, 17

+375 (33) 392-90-45

ежедневно, 10:00-20:00

https://tecno.by/

https://www.instagram.com/tecnobelarus/

[email protected]

Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Tecno - быстроразвивающийся бренд китайских мобильных телефонов. Эти смартфоны отличаются от других бюджетных производителей сравнительно высоким качеством, производительной операционной системой. Телефоны безупречно работают, полностью выполняют все свои функции. Интересной "фишкой" является то, что в комплектацию уже входит чехол и защитное стекло, можно не докупать никаких дополнительных аксессуаров. Наиболее популярные модели - tecno camon 12, tecno camon 12 air, tecno pop 2F и tecno spark 4. Обратите внимание, что мы осуществляем бесплатную доставку по всей Беларуси, а так же предоставляем скидку в размере 5% по промокоду SUMMER! На этом наши преимущества не заканчиваются - мы предоставляем полную гарантию на все модели сроком 13 месяцев. Телефоны содержат все современные удобства - разблокировка отпечатком пальцев, сканер лица, две камеры высокого разрешения и многое другое. Выбирайте телефоны текно в каталоге!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Tecno - мобильные телефоны». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Мультимаркет.бай, 1515.by, 21Vek. BY Офис, Socket, Сыроежкин, Autonavi, Интернет-магазин iT-magg.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (33) 392-90-45.