Автошкола АБВ Азбука Вождения в Минске

Автошкола АБВ Азбука Вождения относится к разделу каталога «Мотоциклы в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Чернышевского, 10А

+375 (29) 687-41-74

пн-пт 9:00-19:00, вс 17:30-19:00

https://abv-azbuka.by/

Профессиональные курсы, Автошколы, Мотоциклы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автошкола Азбука Вождения – это школа вождения в Минске, которая занимается подготовкой водителей на категории А, В, С, СЕ, Е на протяжении 10 лет. С нами 82% курсантов сдают ПДД в ГАИ с 1 раза. Школа имеет собственный автодром, теоретические занятия проходят в новых кабинетах с евро ремонтом, практические занятия на иномарках не старше 2010 года, все пересдачи зачетов теоретического курса бесплатные. Учебные классы расположены по всему Минску и находятся в 8 разных локациях, рядом со станциями метро: Академия наук, Каменная горка, Петровщина, Парк Челюскинцев, Фрунзенская, Восток, Московская.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автошкола АБВ Азбука Вождения». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Автоамиго, АвтоЗвук, Harley-Davidson Minsk, Minskmotors.by, Moto999.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 687-41-74.