BestAutoService в Минске

BestAutoService относится к разделу каталога «Автоаксессуары в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, Меньковский тракт, 2

+375 (29) 382-60-00

10:00-20:00

http://bestautoservice.by/

[email protected]

Автоаксессуары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис «BestAutoService» осуществляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей любой марки и модели. В наши услуги входит: Компьютерная диагностика, диагностика и ремонт ходовой части, ремонт двигателей, замена ремней и цепей ГРМ, замена масла в автомобиле, ремонт и замена глушителей, ремонт механических коробок передач, ремонт и обслуживание тормозной системы, заправка и ремонт кондиционеров, все виды слесарных работ. Мы — коллектив профессиональных автомехаников, объединивших свой опыт с пожеланиями постоянных клиентов. Мы предлагаем свои, по-настоящему качественные и относительно недорогие услуги. Решающими моментами в нашей работе, мы считаем — особое отношение к клиентам и их автомобилям. Наш автосервис находится на территории авторынка в Малиновке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «BestAutoService». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: AutoWest, Boltik.by, Yatour Минск, Yatour-Auto Минск, Auto-Part.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 382-60-00.