ПравоКом в Минске

ПравоКом относится к разделу каталога «Юристы в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Минск, ул. Ольшевского, д. 24, офис 501

+375 (17) 392-91-81

пн-пт 9:00-18:00

https://pravocom.by/

https://www.facebook.com/pravocom.by/, https://www.instagram.com/pravocom.by/

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ПравоКом» создано в 2014 году юристами, аттестованными Министерством юстиции Республики Беларусь. Вот уже более 5 лет мы сопровождаем бизнес в вопросах создания, реорганизации, ведения кадровой и договорной работы, взыскания задолженностей и ликвидации компаний. Мы работаем с проектами различного уровня сложности – от консультации по поводу регистрации бизнес-идеи, до сопровождения сложных корпоративных и договорных процессов. В нашей практике были такие крупные проекты как: сопровождение продажи сети салонов красоты, регистрация компьютерных программ, разработка лицензионных договоров, ликвидация компании с долей государственной собственности, открытие представительств иностранных организаций, открытие и сопровождение деятельности форекс-компании и многое другое. ООО «ПРАВОКОМ» - команда профессионалов, готовых со всей ответственностью и многолетним опытом предусмотреть возможные риски той или иной операции, привести в соответствие с правовыми и административными нормами документацию, урегулировать отношения с контрагентами, и, если понадобится, отстоять интересы клиентов в суде. При этом мы гарантируем абсолютную конфиденциальность и спрогнозированный результат, основанный на широком спектре юридических знаний и опыта наших специалистов. Мы занимаемся консультированием по всем правовым аспектам ведения бизнеса, анализом и разработкой проектов документации, юридическим сопровождением сделок, а также абонентским обслуживанием организаций. Нами накоплен огромный практический опыт в решении различных бизнес-задач клиентов. Сформирована внушительная база документов, работающих на практике и проверенных многократно. Разработана уникальная стратегия работы, которая учитывает не только действующие нормативные акты, но и опыт правоприменительной практики. Сформирована сильная команда из грамотных юристов, которые любят свою работу, постоянно развиваются и совершенствуются в области экономики и права. Звоните нам, и мы окажем Вам всестороннюю и компетентную юридическую помощь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПравоКом». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 392-91-81.