Спортивный клуб для детей Легион - дзюдо, самбо, карате, вольная борьба в Минске

Спортивный клуб для детей Легион - дзюдо, самбо, карате, вольная борьба относится к разделу каталога «Спортивные школы в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Ежи Гедройца, 20

+375 (29) 122-18-08

приема звонков 9:00-21:00

https://legion.by/

Спортивные школы, Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спортивный клуб «Легион» является одним из крупнейших клубов города Минска, предлагающих спортивные оздоровительные занятия борьбой для детей от 4 до 15 лет. Занятия проходят более чем в 30 оборудованных залах во всех районах города Минска и в Боровлянах по следующим направлениям: дзюдо, карате, самбо, вольная борьба, восточные единоборства и занятия по гимнастике. Тренерами клуба являются профессионалы с многолетним тренерским опытом - мастера спорта международного класса, чемпионы и призеры Чемпионатов Мира и Европы. Наши воспитанники регулярно принимают участие международных и республиканских турнирах, мастер-классах от олимпийских чемпионов и призеров ЧМ, ежегодно становятся победителями и призерами соревнований. Клуб Легион - школа единоборств для детей в Минске.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спортивный клуб для детей Легион - дзюдо, самбо, карате, вольная борьба». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 122-18-08.