Похоронное бюро «Новая Жизнь» в Минске

Похоронное бюро «Новая Жизнь» относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Калиновского, 49

+375 (29) 60-66-103

ежедневно, круглосуточно

[email protected]

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Организация похорон и ритуальные услуги под ключ в Минске и Минской области. Полная организация церемонии погребения и кремации: • Услуги катафалка и ритуального автобуса; • Хранение тела покойного в морге, его подготовка к погребению (бальзамирование, макияж, одевание); • Аренда траурного зала, услуги церемониймейстера; • Отпевание усопшего, поминальный обед; • Поиск места для захоронения; • Рытье могильной ямы, услуги бригады ритуальных грузчиков; • Оформление всех документов. Помимо этого, бюро похорон «Новая Жизнь» предоставляет услуги по эксгумации тела усопшего с последующим перезахоронением, организовывает доставку груза 200 из-за границы во все страны мира (ЕС, СНГ, Америка) с оформлением требуемых бумаг для перевозки и сопровождением. Расходы на похороны и репатриацию тела можно полностью или частично компенсировать пособием на погребение и страховыми выплатами при наличии у покойного на момент смерти страховки. Бюро работает в круглосуточном режиме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Похоронное бюро «Новая Жизнь»». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 60-66-103.