ОВТ инжиниринг в Минске

ОВТ инжиниринг относится к разделу каталога «Системы вентиляции в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минская обл., Минский р-н, аг Ждановичи, ул. Зеленая, 1В, изолир. помещ. 150, помещение 3

+375 (29) 677-25-79

https://ovt.by/

https://t.me/OVT_engineering_bot, https://chats.viber.com/ovt

[email protected]

Системы вентиляции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается изготовлением систем для аспирации воздуха и его очистки в различных условиях. Это может быть, как оборудование для простого промышленного производства, так и для цеха с особыми требованиями. Особой популярностью пользуются следующие виды установок: 1. Системы аспирации для лесопильных производств. Позволяют удалить из воздуха мелкую древесную пыль и опилки, представляют собой набор фильтров разного уровня очистки. 2. Системы аспирации для мебельных и столярных производств. Выполняют очистку воздуха не только от пыли, но и от испарений различных химических веществ, предназначенных для обработки древесины. 3. Системы аспирации промышленных производств. Обеспечивают соблюдение действующих стандартов снабжения чистым воздухом рабочих мест каждого сотрудника предприятия. 4. Системы обеспыливания для оборудования и станков. Помогают удалять пыль, которая образуется в процессе работы, и не дают ей попадать в окружающую среду. Особенно актуально при работе с опасными материалами, из которых изготовлены заготовки. Помимо монтажа новых установок, возможна модернизация уже имеющегося оборудования с целью улучшения качества его работы и усовершенствования глубины очистки. Почему стоит работать с нами Мы предлагаем комплексные услуги по изготовлению и монтажу аспирационных систем с использованием разработанных нами технологий. Такой подход позволяет производить уникальные устройства по индивидуальным требованиям, способные справляться с большинством задач. Благодаря большому опыту работы с подобным оборудованием, мы знаем, как решить ту или иную проблему, которая могла возникнуть в процессе разработки, изготовления, сборки или монтажа системы. Все проекты составляются, согласно с пожеланиями заказчика. Поэтому при составлении заказа объект исследуется, чтобы система была максимально подогнана под существующие условия. При возникновении любых вопросов можно получить консультацию, обратившись по контактному номеру телефона: +375 (29) 677-25-79 или связавшись посредством электронной почты: [email protected]. Он с радостью предоставит ответы на все интересующие вопросы, поможет оставить заявку и расскажет о тонкостях работы аспирационных систем нашего производства. Банковские реквизиты компании: р/с BY46BPSB30121854370199330000 в ОАО «БПС-СБЕРБАНК», г. Минск, БИК BPSBBY2X.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ОВТ инжиниринг». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 677-25-79.