Ритуальное бюро «РитуалТранс» в Минске

Ритуальное бюро «РитуалТранс» относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Старожевская, 8

+375 (29) 603-05-53

Круглосуточно, без выходных

https://ritualtrans.by/

[email protected]

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«РитуалТранс» - ритуальная компания, предоставляющая услуги организации похорон в Минске и перевозки груза 200 на родину из любой страны мира. Компания работает на рынке ритуального сервиса уже более 10 лет и предлагает следующее: • Аренда похоронного транспорта (катафалк, автобус, самолет). • Услуги хранения тела в морге и бальзамирования. • Поиск, покупка места в колумбарии, на кладбище. • Организация поминок и панихиды по усопшему. • Услуги носильщиков гроба и рытья могильной ямы. • Эксгумирование останков с последующим перезахоронением. • Оформление всех необходимых документов для похорон и груза 200. Организация похорон может проводиться под ключ: бюджетные, стандартные, элитные похороны. Возможность погашения расходов государственной компенсацией на похороны и выплатами по страховому полису умершего. Работаем круглосуточно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ритуальное бюро «РитуалТранс»». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 603-05-53.