Центр славянских языков и культур в Минске

Центр славянских языков и культур относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Фабрициуса, 9А

+375 (29) 139-49-98, +375 (33) 671-12-78

пн-пт 9:00-20:00 сб 10:00-14:00

https://dyjalog.by/

https://www.instagram.com/slavcentr/, https://vk.com/slavcentrby, https://www.facebook.com/dyjalog/, https://www.youtube.com/channel/UCvvaDhfkK9H41NQoLjIs0Jw

[email protected]

Дополнительное образование, Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы Ирина и Алексей Зимневы, выпускники филфака, однажды решили создать место, где учат славянским языкам с любовью. Так в 2014 году появился Центр славянских языков и культур, который со временем стал уютным домом для преподавателей и студентов. Для нас важно, чтобы каждый ученик Центра получал удовольствие от обучения и максимально быстро заговорил на выбранном языке. Талантливые преподаватели Наша команда состоит из молодых и влюблённых в своё дело преподавателей, настоящих профессионалов с большим филологическим и человеческим потенциалом. Они регулярно стажируются в странах преподаваемого языка и совершенствуют методики преподавания. Мы уверены, что сочетание вашей мотивации и их опыта могут свернуть горы. Экономия В Центре славянских языков и культур все учебные материалы предоставляются бесплатно. Мы часто организовываем бесплатные разговорные и киноклубы, встречи с носителем языка. Консультируем наших студентов по получению карты поляка и поступлению в польские, чешские и словацкие вузы. Для групп на карту поляка и А1 мы разработали учебники, стоимость которых также включена в курс. А ещё наши преподаватели всегда открыты к предложениям и готовы помочь с дополнительными материалами для изучения языка. "Нет" скучным занятиям Для нас важно «слышать» ваш языковой прогресс, поэтому мы строим занятия по коммуникативно-ориентированному методу обучения. Это значит, что уже с начала курса учим живому общению в конкретных жизненных ситуациях. Вы должны говорить – вот на чём мы делаем акцент. Комфортный процесс обучения Наши аудитории расположены в 2-5 минут ходьбы от метро. Вас ждут уютные классы, оснащенные всем необходимым для комфортного обучения. Внимание и забота о каждом Занятия в «Центре славянских языков и культур» проходят в небольших группах до 10 человек. Это позволяет преподавателю уделить внимание каждому студенту, учесть его особенности в процессе обучения. Так что все у вас получится!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр славянских языков и культур». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 139-49-98, +375 (33) 671-12-78.