ТД Ювента в Минске

ТД Ювента относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Уборевича, 103

+375 (17) 399-03-30, +375 (29) 70-70-555

пн-пт 9:00-17:00

https://postroi-ka.by/

[email protected]

Строительные компании, Производство кирпича, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Среди многочисленных производителей и реализаторов различных строительных материалов и готовых изделий, наша компания известна в Минске и по всей Беларуси, как надежный и серьезный изготовитель, радующий клиентов широким ассортиментом и привлекательными ценами, а именно: - железобетонные изделия; - газосиликатные блоки; - кирпич; - блоки ФБС; - плиты перекрытия; - элементы благоустройства (тротуарная плитка, борт); - кольца колодцев; - лестничные марши и площадки. За счет того, что доставка готовой продукции осуществляется транспортом компании, цена любой плитки, забивной сваи и других изделий, становится еще более выгодной. Доставка осуществляется разными видами транспорта, в зависимости от количества и объема заказа, а сроки доставки всегда четко соблюдаются.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТД Ювента». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Клим Вит Строй, Клим Вит Строй ЧТУП, Галеон Голд М, МинГорИнвест, Комплект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 399-03-30, +375 (29) 70-70-555.