Интернет-магазин сантехники Almoni в Минске

Интернет-магазин сантехники Almoni относится к разделу каталога «Магазины сантехники в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Уручская 19, пав. П107

+375 (29) 398-77-66, +375 (33) 398-77-66

пн-пт 9:00-21:00

https://almoni.by/

https://vk.com/almoni_by, https://ok.ru/almoni, https://www.instagram.com/almoni.by/, https://twitter.com/AlmoniBy

[email protected]

Магазины сантехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Almoni.by» - это крупнейший интернет-магазин сантехники для дома. Более 15 000 товаров - душевое оборудование, ванны, сантехнические аксессуары тумбочки с умывальниками, напольные и встраиваемые шкафы, бойлеры, водонагреватели, унитазы, умывальники, биде, писсуары и т. п. На нашем сайте представлен максимально полный перечень моделей и марок производителей сантехнического оборудования, реализован удобный поиск по категориям, техническим характеристикам, по габаритам, по производителям, по цене и другим параметрам, что поможет вам быстро и беспрепятственно сориентироваться в этом многообразии и подобрать недорого наиболее оптимальную модель, подходящую именно вам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин сантехники Almoni». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Омайкири, Dinmil.shop.by, Интернет-магазин Dazzle.by, МВЛ УП, Grandsanteh.by, Первая комната.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 398-77-66, +375 (33) 398-77-66.