Easymoving - перевозка грузов в Минске

Easymoving - перевозка грузов относится к разделу каталога «Вывоз и переработка мусора в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Социалистическая, д. 26

+375 (29) 364-36-69, +375 (29) 864-36-69

круглосуточно

https://easymoving.by/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Вывоз и переработка мусора, Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предоставляем широкий комплекс услуг в сфере перевозки грузов (перевозка мебели, квартирный и офисный переезд под ключ, грузоперевозки до 5 тонн и т.д.) , а также занимаемся вывозом мусора (вывоз строительного мусора и помощь в очистке территории, вывоз мусора и иных отходов с утилизацией, сдача контейнеров для мусора в аренду). Помогаем решить всевозможные вопросы, связанные со сбором, перемещением и распределением груза в Минске и Минской области. У нас имеется собственный автопарк в Минске, квалифицированные грузчики и исправные контейнеры. Мы снабжены всем необходимым для того, чтобы качественно выполнять заказы в кратчайшие сроки и по разумной цене. Работаем как физическими, так и юридическими лицам . Принимаем заказы каждый день, в любое время дня и ночи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Easymoving - перевозка грузов». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Bunkera.by, Автоперевоз, ТехноТрансВариант, Эковентиндустрия ЧУП, Грузобел.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 364-36-69, +375 (29) 864-36-69.