Спецдеформ- промышленное оборудование в Минске

Спецдеформ- промышленное оборудование относится к разделу каталога «Промышленное оборудование в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

220101, г. Минск, просп. Рокоссовского, 166А, пом. 7, офис 20

пн-пт 8:30-17:00

https://spe.by , https://sde.by

https://vk.com/spebybel, https://ok.ru/group/62228679688395, https://twitter.com/spebybel

[email protected]

Промышленное оборудование, Подъемные краны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Спецдеформ" готова предложить широкий ассортимент промышленного оборудования для различных сфер деятельности в Минске. У нас в наличии и доступны к заказу следующие товары: комплектующие для кранов, оборудование для горнодобывающей промышленности, подшипники, конвейеры и соответствующие запчасти, промышленные редукторы, цепи, грейферы, детали для экскаваторов, гидравлические цилиндры и комплектующие для горно-шахтных дробилок. Наша компания гарантирует высокое качество продукции и готова предоставить вам необходимое оборудование для успешной работы вашего бизнеса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спецдеформ- промышленное оборудование». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: ИнКата, CагерПром, Клинвок, 3 Фазы, АртВикБел.