Доска объявлений aPet.by - платформа для объявлений, связанных с животными в Беларуси в Минске

Доска объявлений aPet.by - платформа для объявлений, связанных с животными в Беларуси относится к разделу каталога «Животноводческие хозяйства в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, пер.Корженевского, 28, офис 59

+375 (55) 888-88-88

пн-вс 00:00-23:59

https://apet.by

https://vk.com/apetby, https://ok.ru/group/70000004866719

[email protected]

Животноводческие хозяйства, Приюты для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Apet.by – это онлайн-платформа для размещения объявлений, связанных с животными в Беларуси. Пользователи могут бесплатно подавать и поднимать объявления о продаже, покупке, вязке, утере или нахождении животных, а также размещать информацию о товарах и услугах для питомцев. Сервис предоставляет удобный поиск и систему категорий для легкого нахождения необходимого объявления, а также возможность коммуникации между продавцами и покупателями. Функция бесплатного подъема объявлений позволяет пользователям увеличивать видимость своих обращений без необходимости вносить плату.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Доска объявлений aPet.by - платформа для объявлений, связанных с животными в Беларуси». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (55) 888-88-88.