Конеферма КХ "Манул" в Минске

Конеферма КХ "Манул" относится к разделу каталога «Конно-спортивные клубы в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минская область, Дзержинский район, д. Пионино

+375293826281, +375297684686

ежедневно с 10:00 до 21:00

http://manul.by/

https://vk.com/manul_by, https://www.instagram.com, https://www.facebook.com/manul.koneferma, https://ok.ru/group/55110644924424

[email protected]

Конно-спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вам приятно провести время в 30 км от Минска на территории КХ "Манул". Здесь Вы сможете отвлечься от каждодневной суеты и получить необычные впечатления от отдыха на природе и общения не только с лошадьми, но и с самыми различными представителями нашего животного мира. На территории фермы имеется мини-зоопарк, где можно увидеть различных птиц домашних пород, дружелюбных осликов, коз, овец и, конечно же, лошадей. Некоторая удаленность от столицы позволяет предложить Вам нетронутую городскими жителями природу, чистый лесной воздух, тихие, уединенные от городской суеты места. За счет обширной территории нашей фермы Вы сможете не только прокатиться на лошадях, но и отдохнуть в специально оборудованных беседках или просто устроить пикник в самых живописных уголках рядом с лесом и водоемом. В зависимости от уровня владения верховой ездой Вы можете получить порцию адреналина в галопе, либо неспешно пройтись шагом, наслаждаясь нетронутыми глубинками белорусской природы. Наши услуги: -занятия по обучению верховой езде -аренда беседки или каминного зала -романтические конные прогулки -фотосессии с лошадьми -катание на ослике -проведение квестов и развлекательных мероприятий -аренда шелтеров, денников, летников и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Конеферма КХ "Манул"». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375293826281, +375297684686.