Такси Люкс в Могилеве

Такси Люкс относится к разделу каталога «Такси в Могилеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Могилев, ул. Космонавтов, 57

+375 (222) 258-888

круглосуточно

http://taxi-lux.by/

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Такси в Могилеве - taxi-lux.by. Выбирая нас, вы получаете скидки на дополнительные услуги, например, скидку в ресторане или на шиномонтаже! У нас вежливые диспетчера и профессиональные водители. Что мы предлагаем для вас:
- Доставка продуктов - доставим в удобное для Вас время и место любые из выбранных Вами товаров
- Услуга 'Трезвый водитель' - эта услуга дает вам возможность в Могилеве добраться к месту празднования на своём автомобиле и провести этот вечер не отказывая себе ни в чем. По окончанию мероприятия позвоните нам по номеру 258888 и трезвый водитель приедет за вами. Вам не нужно беспокоиться ни о своей безопасности, ни о сохранности автомобиля. Наш водитель все сделает за вас.
Оставляйте отзывы! Мы всегда рады вашему мнению!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Такси Люкс». Он поможет другим клиентам из Могилева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (222) 258-888.