Спортивное питание и добавки для здоровья в Могилеве

Спортивное питание и добавки для здоровья относится к разделу каталога «Спортивное питание в Могилеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Могилев, ул. Пионерская, 48

+375 (44) 565-00-09, +375 (29) 543-83-21

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00

http://axilles.by

https://www.instagram.com/axilles_mogilev

[email protected]

Спортивные магазины, Спортивное питание

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спортивное питание и добавки для здоровья в Могилёве Вы решили стать обладателем подтянутой мускулистой фигуры? Или хотите повысить силы? А может быть Ваша мечта — от избавления от накопления в Вашем теле ненужного жира? Или же хотите укрепить иммунитет свой ? Достигнуть любой из этих целей поможет спортивное питание, реализуемое в магазине axilles.by Если Вы не уверены в правильности выбора, но хотите приобрести спортивное питание, то поможет Вам раздел «Ваша цель», которое сориентирует Вас в соответствии с личными поставленными задачами. Не стоит придерживаться ошибочного мнения, что спортивное питание – это специализированные добавки, предназначенные только для подготовленных спортсменов, атлетов и бодибилдеров. Изначально, создавая данную категорию добавок, никто не предполагал, что они войдут в образ жизни почти каждого человека, кто заботится о своем здоровье, красоте и физической культуре собственного тела. Ведь спортивное питание – это в первую очередь средство на пути к совершенствованию нашего тела, посредством его трансформации. При этом решаемые задачи различные. Одним спортивное питание помогает набрать мышечную массу, другим – сбросить лишний вес. Но надо понимать, что специальные пищевые добавки лишь дополняют основной рацион, а не являются таковым. Они помогают достичь цели, но не являются самой целью. Мы находимся по адресу расположенный в Могилёве: ул.Пионерская, д.48 (ТЦ Соблазн) – это наша розничная точка, где Вы можете приобрести всю продукцию, представленную в интернет-магазине. Если вдруг Вы поленитесь к нам приходить, то мы с удовольствием привезем Вам товар домой. А так же мы отправим Вам товар через РУП Белпочта и др. транспортные компании в любую точку города и области Будем рады Вас приветствовать в качестве клиентов наших. Информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Весь товар можно приобрести в нашем магазине по адресу: г.Могилев, ул.Пионерская, д.48 (ТЦ Соблазн)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спортивное питание и добавки для здоровья». Он поможет другим клиентам из Могилева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 565-00-09, +375 (29) 543-83-21.