Карпицкий А. А., ИП в Молодечно

Карпицкий А. А., ИП относится к разделу каталога «Ремонт сотовых телефонов в Молодечно». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Молодечно, ул. Франциска Скорины, 10 а, к. 3

+375 (44) 582-40-07, +375 (29) 272-40-07

пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00

http://www.mobilex.by/

Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр MOBILEX производит профессиональный ремонт сотовых (мобильных) телефонов, КПК и коммуникаторов, любой степени сложности, всех известных мировых марок, таких как: Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Huawei, ZTE, LG, Vertu, Motorola, Benq, Siemens, Fly, Pantech, Philips, Sagem, Voxtel, Alcatel и других производителей. Все работы по ремонту сотовых телефонов производятся квалифицированными инженерами на профессиональном оборудовании. Оригинальные комплектующие и запчасти в наличии и под заказ. Сжатые сроки ремонт – от 1 часа (в зависимости от неисправности). Гарантия на выполненные работы и детали. Диагностика телефона проводится бесплатно, в случае ремонта в нашем СЦ. https://vk.com/mobile_x

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Карпицкий А. А., ИП». Он поможет другим клиентам из Молодечно принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 582-40-07, +375 (29) 272-40-07.