Alliance-Estate в Москве

Alliance-Estate относится к разделу каталога «Аренда квартир и офисов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Москва, Кировоградская улица, 35/2

+7 (925) 727-20-52

пн-пт 9:00–18:00

http://www.alliance-cyprusproperty.ru

[email protected]

Агентства недвижимости, Аренда квартир и офисов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Alliance-Estate занимается продажей и арендой жилья на Северном Кипре уже более 10 лет.; Специалисты компании – это замечательная команда по управлению всеми аспектами недвижимости, где быть риелтором - это намного больше, чем просто продавать дома. Речь идет об отношениях и доверии с клиентами, и о цели компании- предоставлении лучшего опыта клиентам. В состав компании Alliance-Estate входят агенты по недвижимости, обслуживающие элитных клиентов на Кипре, которые ищут роскошные дома, дома для отдыха или недорогие инвестиционные объекты. Агенты по недвижимости в компании Alliance-Estate- это лицензированные профессионалы, которые организуют сделки с недвижимостью, объединяя покупателей и продавцов и выступая в качестве их представителей на переговорах. Специалисты компании полностью сопровождают сделки купли продажи на Северном Кипре, оказывают помощь в оформлении ВНЖ, занимаются арендой и сопровождением. https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Alliance-Estate». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 727-20-52.