PLEYANA в Москве

PLEYANA относится к разделу каталога «Косметические компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, 2-ой Рощинский проезд, 8, корп. 4, офис 404

+7 (499) 502-02-00

пн-пт 10:00-19:00

http://www.pleyana.com/

Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Косметологический бренд PLEYANA® был основан в 2006 г. и представляет собой симбиоз косметической коллекции и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, что позволяет комплексно решать эстетические проблемы кожи.
Биосовместимость косметических средств с кожей и проникновение активных компонентов без нарушения структуры рогового слоя - это основная идея косметологического бренда PLEYANA®.
Препараты созданы и производятся на основе ламеллярной (жидкокристаллической) эмульсии, свободной от парабенов, минерального масла и парафинопроизводных.
При производстве используются компоненты растительного и биотехнологического происхождения. Их эффективность в определенной концентрации подтверждена медицинской экспертизой, официально подтверждающей заявленное действие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «PLEYANA». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 502-02-00.