Фитнес клуб Паллада на Октябрьском Поле в Москве

Фитнес клуб Паллада на Октябрьском Поле относится к разделу каталога «Тату салоны в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

123298, Москва, ул. Маршала Бирюзова, 7

+7 (495) 278-07-06

пн-пт 08:00-23:00, сб,вс 09:00-22:00

http://www.palladafitnes.ru/club/octiabrskoe-pole/

Салоны красоты, Йога, Фитнес-клубы, Ногтевые студии, СПА-салоны, Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Небольшой, но уютный фитнес-клуб у дома - это возможность вести активный и здоровый образ жизни без дополнительных и утомительных затрат на дорогу. К Вашим услугам оборудованный тренажерный зал площадью 100 кв.м., кардио зал с тренажерами Pannata (Italy) и зоной свободных весов (с гантелями от 3 кг до 51 кг), зал для групповых занятий, зал для единоборств и зал для индивидуальных занятий с тренером.
В расписании представлено более 20-ти групповых программ: пиатес, каланетика, аэробика, Step, йога, танцы и многое другое. Вы обязательно найдете занятие по душе.
Мы позаботились и о Вашем полноценном отдыхе после изнурительных тренировок. Вы можете посетить СПА-салон «ЛАКШМИ», массажный кабинет, турецкую баню Хамам, солярий.
Женская половина по достоинству оценит салон красоты с полным спектром услуг по коррекции фигуры, косметологии и парикмахерскими услугами, а также ногтевую студию.
Не пропустите текущую Акцию и СКИДКИ!!! Подробности на официальном сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фитнес клуб Паллада на Октябрьском Поле». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Oeuvre tattoo, Biotek, Blackline Tattoo, BeautyCenter Абэ, Beauty room.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 278-07-06.