Компания Кридекс в Москве

Компания Кридекс относится к разделу каталога «Оборудование для дискотек в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

8 (495) 540-59-76

пн-пт 09:00-19:00

http://www.cridex.ru

Оборудование для дискотек

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Кридекс» ведет свою историю с 2009-го года. В качестве ключевого направления деятельности нами были избраны комплексные решения для инсталляции звукового и светового оборудования. Уже тогда мы осознавали, насколько тяжело потенциальному заказчику подобрать нужную технику, и насколько остро он нуждается в работе профессиональных инсталляторов. Мы не только сумели развить в себе талант создания комплексных решений в более чем сложной сфере, но и привлекли к работе лучших специалистов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания Кридекс». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Маркет Саунд, ООО, Azm-sound, BoomSonic, Digiall.ru, DJ-free.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 540-59-76.