АКИТА в Москве

АКИТА относится к разделу каталога «Магазины косметики в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Рябиновая, д. 55, cтр. 9, № 12-3, офис 8

пн-чт 08:30-17:00 пт 8:30-16:00

http://makishop.ru/

https://vk.com/makishop_ru, https://www.facebook.com/shopmakishop, https://www.instagram.com/makishop.ru/

[email protected]

Товары для дома, Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

АКИТА ООО (AKITA LLC) – импортёр и дистрибьютор товаров из Японии, Кореи, Вьетнама. На территории РФ мы реализуем продукцию производителей, с которыми у нас заключены долгосрочные прямые контракты: • LOTTE CO., LTD – компания №1 по производству жевательной резинки и кондитерских изделий в Японии • LOTTE VIETNAM CO., LTD – вьетнамский производитель жевательной резинки торговой марки LOTTE • NATURE LOVE MERE CO., LTD – производитель товаров для ухода за детьми: подгузники, подгузники-трусики, салфетки, косметика и др. На товары этих производителей предоставляем дилерский прайс для партнёров в регионах. Также, мы работаем c торговыми марками KAO, LION, MUKUNGWA, AEKYUNG и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АКИТА». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.