Интернет-магазин Gowheel в Москве

Интернет-магазин Gowheel относится к разделу каталога «Спортивный инвентарь в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Ткацкая 5, стр. 16

+7 (499) 348-28-01

с 10:00 до 21:00 ежедневно

gowheel.ru

[email protected]

Спортивный инвентарь, Веломагазины, Прокат велосипедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем широкий ассортимент электротранспорта от ведущих мировых производителей; Наши специалисты регулярно изучают новинки и отслеживают основные тенденции в отрасли, чтобы предложить Вам действительно лучший продукт; Наш интернет-магазин гироскутеров работает со всеми регионами России: мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями, поэтому гарантируем клиентам доставку товара в любой уголок страны точно в срок и его передачу заказчику лично в руки. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу в пределах КАД при заказе от 5 000 рублей осуществляется бесплатно; Мы имеем собственные сервисные центры по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту электротранспорта в Москве и Санкт-Петербурге. Мы обслуживаем гироскутеры, моноколёса, сегвеи и другие виды электротранспорта большинства производителей; Наши специалисты с удовольствием окажут клиенту необходимую помощь при выборе транспортного средства, проконсультируют по всем возникшим вопросам и не оставят без внимания даже после окончания гарантийного срока

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин Gowheel». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 348-28-01.