Cccstore в Москве

Cccstore относится к разделу каталога «Настольные игры в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва

+7 (977) 385-74-75

ежедневно 11:00-20:00

https://cccstore.ru/

https://vk.com/cccstore, https://www.instagram.com/cccstore.ru/, https://www.youtube.com/user/CCCstore

[email protected]

Интернет-магазины, Сувенирная продукция, Настольные игры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Окунитесь в волшебный мир головоломок! Присоединяйтесь к интеллектуальному досугу, который помогает совершенствовать и тренировать память, внимательность, усидчивость и математические способности. В интернет-магазине «CCCSTORE» можно приобрести различные головоломки, как для личного пользования, так и в качестве подарка. Сложные и простые, для детей и их родителей. Классический и скоростной кубик Рубика, для новичков и профессионалов. В нашем ассортименте присутствуют металлические и деревянные головоломки со всего мира, а также большой выбор аксессуаров – стикермоды, наклейки, подставки, браслеты, чехлы и боксы. С удовольствием поможем вам определиться с выбором, проведем консультацию и дадим верные советы, исходя из ваших предпочтений. Удивляйте своих близких и конечно же удивляйтесь сами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cccstore». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 385-74-75.