Продуктовая База №1 в Москве

Продуктовая База №1 относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Коровинское шоссе, д. 35, стр. 4

пн.-пт. 10:00 - 17:00

http://prodbaza1.ru/

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Продуктовая База №1» занимается поставками продуктов питания самых различных групп, в магазины, рестораны, кафе, бары, дома отдыха и санатории Москвы и Московской области. На прилавках нашего интернет-магазина вы найдёте все основные виды продуктов питания: замороженное мясо, рыбу, морепродукты, фрукты и овощи, бакалею, молочные продукты и прочие. У всей продукции нашего магазина есть необходимые сертификаты, декларации, ветеринарные свидетельства. Мы сотрудничаем только с ответственными изготовителями, гарантирующими высокое качество своей продукции. Располагаем современными складскими помещениями, что позволяет избегать испорченности при хранении. Свой парк грузовых автомобилей дает нам возможность оперативно осуществлять доставку продуктов. При больших объёмах заказа действует система скидок. Кроме того, при заказе от 10 тысяч доставка по Москве и МО производится бесплатно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Продуктовая База №1». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.