Интернет-магазин INLIVITI в Москве

Интернет-магазин INLIVITI относится к разделу каталога «Надувные конструкции и изделия в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 80кЕ

+7 (495) 015-51-20

круглосуточно

inliviti.ru

https://www.facebook.com/inliviti/, https://www.instagram.com/inliviti/, https://vk.com/inliviti

[email protected]

Магазины подарков, Интернет-магазины, Надувные конструкции и изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Команда Inliviti предлагает разнообразить отдых, сделать его ярким и эмоциональным. Наши клиенты -это люди которые любят находиться в центре внимания и следят за модными тенденциями. Мы гарантируем: - Быструю доставку по Москве и России; - Высокое качество товара; - Комфорт и удовольствие Интернет-магазин "Inliviti.ru" официально зарегистрирован и уплачивает необходимые налоги и таможенные сборы. С более подробной информацией, ознакомьтесь на нашем сайте в разделе "О компании". Что можно купить в магазине: надувной матрас фламинго надувной матрас единорог матрас ананас; матрас арбуз; матрас тукан; матрас пицца; круг пончик У нас более 20 позиций, переходите на сайт и выбирайте подарок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин INLIVITI». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Планетарик, Аэродинамика, Airomag, Airomag, Dvs-sport. ru, склад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 015-51-20.