Компания «Лимпопо» в Москве

Компания «Лимпопо» относится к разделу каталога «Магазины одежды и обуви в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Коцюбинского, д. 4, Бизнес-центр "Проминэкспо", 3 этаж, офис 111

+7 (495) 792-23-06

https://limpopo-baby.ru/

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Лимпопо" - это качественная детская одежда от производителя. Огромный выбор детского трикотажа, вязаной детской одежды, одежды для малышей, наборов для новорожденных, а также наша новинка - детские колготки. Одежда для детей производства нашей компании завоевала любовь карапузов и доверие их родителей. Мы вышли в лидеры по изготовлению детской одежды и продаже детского трикотажа оптом. Секрет нашего успеха очень прост. Ни одна любящая мама не купит своему ребенку синтетические ползунки или чепчик сомнительного качества. Детская одежда не терпит некачественных материалов и пошива. Ведь выбор качественной одежды для новорожденных - непременное условие хорошего настроения и здоровья малыша. Любовь к детям - залог нашего успеха.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «Лимпопо»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 792-23-06.