Магазин «MR.VIET - настоящий вьетнамский кофе» в Москве

Магазин «MR.VIET - настоящий вьетнамский кофе» относится к разделу каталога «Кофейные магазины в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Малый Сухаревский пер., 9, стр. 1, этаж 2, пом. 1, ком. 11 (РМУ)

+7 (916) 802-03-35

пн-пт 9:00-18:00

https://mrviet.ru

http://vk.com/public59292523, http://www.facebook.com/MrViet-2037928573109965/, http://www.instagram.com/mr.viet_rus/

[email protected], [email protected]

Кофейные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

MR.VIET - это свежеобжаренный вьетнамский кофе. Во Вьетнаме особенное отношение к кофе: его любят пить, любят выращивать, любят ухаживать за ним и рассказывать о нём. Вкусные сорта, собранные на чистых полях, свежайшая обжарка разных степеней, качественные ароматные зёрна. Одним словом, к нам попадает только лучший кофе, а мы напрямую доставляем его вам. Мы тщательно выбираем поставщиков, покупаем свежий кофе напрямую от фермеров, жарим, упаковываем и отправляем в Россию самолетом. Вы получаете максимально свежий продукт быстро и без посредников!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин «MR.VIET - настоящий вьетнамский кофе»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Сoffeeteabest, TastyCoffee, Вьет Хауз - товары из Вьетнама, Kofeikin, Азбука чая.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 802-03-35.