Янис в Москве

Янис относится к разделу каталога «Садовый инвентарь в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2, этаж 2, помещение I, комната 21

+7 (495) 648-56-48

ежедневно, 8:30-22:00

Садовая техника, Садовый инвентарь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Главным принципом компании Yanis при разработке и производстве садовой техники, являются качество и долговечность. Все производственные линии, на которых выпускается наша продукция, проходят тщательный контроль и отвечают всем современным требованиям качества и технологии процесса. Yanis - это высокое качество и продуманность в деталях. Ассортимент компании включает в себя: культиваторы, мотоблоки, бензокосы, воздуходувки. Компания активно развивается и каждый год, предлагает рынку новые товары, созданные исключительно под потребности садоводов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Янис». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 648-56-48.