Мандарин - натяжные потолки в Москве

Мандарин - натяжные потолки относится к разделу каталога «Отделочные работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Амурская, д. 15, строение 1 (офис 25)

+7 (926) 724-09-03, +7 (977) 614-96-11, +7 (499) 394-33-76

пн-вс 9:00-21:00

https://mandarinpotolki.ru

https://vk.com/natiazhnye_potolki_msk, https://www.instagram.com/aleksandr_sagirov_moscow/, https://www.youtube.com/channel/UCjO5uo634CAmuZqfgcCfdbg

[email protected]

Монтажные работы, Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем уже более 10 лет. За это время выработан системный подход: ⭐ Этапы ориентированы исключительно на клиента, начиная с консультации по телефону и заканчивая исполнением работ по договору. ⭐ На звонки отвечают живые менеджеры, а не кол-центры. Они не просто записывают на замер, но и грамотно консультируют по интересующим вопросам. ⭐ У нас работают специалисты с высшим инженерным образованием, которые разбираются как в установке натяжных потолков, так и в строительстве в целом. Они знают все этапы проведения работ и нюансы ремонта в различных типах помещений. ⭐ Материал стен, год постройки здания и назначение помещения являются одними из определяющих факторов при выборе и установке натяжного потолка. Ведь в разных видах зданий используется разная система электропроводки, температурный режим. Сейчас у нас: ⭐ Качественные электроприборы и светильники. ⭐ Проверенное годами качество и экологичность полотен. ⭐ Сертификаты соответствия используемых материалов. ⭐ Модернизация оборудования и инструментов проводится нами ежегодно. Мы используем самые современные, высокотехнологичные, безопасные инструменты. ⭐ 15 бригад монтажников, работающих на постоянной основе. Все имеют квалификацию высшего разряда. С нами сотрудничают 11 дизайнеров, чьи идеи смело воплощаем в жизнь. За 10 лет нами успешно реализовано 7456 объектов в Москве и Московской области и еще 2340 в других регионах. Постоянным клиентам действует специальная система скидок. Мы рады повторным обращениям – 79% клиентов возвращаются. Наши гарантии: 5 лет на монтаж и 25 лет – на полотно. Мы предлагаем услуги обслуживания: ⭐ клининговые услуги, ⭐ эксплуатационную поддержку (в случае если вас затопили соседи). Мы доверяем нашим клиентам, а они доверяют нам: ⭐ Предусмотренна система предоплаты – 10% стоимости. ⭐ Заключение договора производится на месте в момент замера, а дату монтажа вы можете назначить сами, согласовав ее с замерщиком. ⭐ Для новоселов, пенсионеров, многодетных семей мы разработали систему скидок. ⭐ А каждый месяц на нашем сайте появляются специальные сезонные предложения. Наша работа для нас не просто способ заработать – она для нас искусство. Ведь действительно те, кто любит свою работу, относятся к ней трепетно и делают все самым лучшим образом. Мы всегда рады новым клиентам и индивидуально подходим к каждому из них. Будем рады видеть вас в их числе!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мандарин - натяжные потолки». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 724-09-03, +7 (977) 614-96-11, +7 (499) 394-33-76.