Ортопедический центр Персей в Москве

Ортопедический центр Персей относится к разделу каталога «3D-печать в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Уссурийская, 14, корп. 2

+7 (495) 469-99-05

пн-вс 9:00-13:00, 14:00-18:00

www.persey-orto.ru

[email protected], [email protected]

Медицинские центры, Массажные салоны, Ортопедические изделия, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2002 года Ортопедический центр Персей изготавливает протезно-ортопедические изделия высочайшего качества на собственном производстве в Москве. В обуви Персей-Орто выросли тысячи маленьких россиян! Что отличает Ортопедический Центр «Персей» от сотен ортопедических салонов на улицах ваших городов? • Собственное производство Персей изготавливает ортопедические изделия всех категорий сложности по индивидуальному гипсовому слепку и на основе 3D сканирования. • Большой выбор изделий и обуви на любой диагноз Клиентам доступен огромный выбор базовых моделей, сшитых вручную на собственном производстве. Каждую из этих моделей можно заказать в различных цветовых сочетаниях и материалах. • Натуральные высококачественные материалы. • Лицензия Центр работает по Лицензии № 90-08-000028 от 30.11.2007 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ. • Все изделия сертифицированы. Производство всех ортопедических изделий контролируется сертифицированными врачами-ортопедами, имеющими огромный опыт работы в сфере реабилитации и ортезирования. Врачи ортопедического центра «Персей» являются членами Всероссийской гильдии ортопедов-протезистов, постоянно совершенствуют свои навыки и знания, принимают участие в конференциях и семинарах в России и за рубежом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ортопедический центр Персей». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 469-99-05.