Топ Эйр в Москве

Топ Эйр относится к разделу каталога «Ремонт кондиционеров в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Ижорская улица, 15/16

+7 (495) 142-24-78

Ежедневно, 8:30-20:00

https://www.youtube.com/channel/UCkYoOZ6OhYW1dSIBIyrOusg?view_as=subscriber

Интернет-магазины, Кондиционеры, Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С компанией Top-air клиентам доступен огромный ассортимент климатического бытового оборудования в трех ценовых категориях – бюджетном, среднем и дорогом. Для выбора простой модели с основными функциями и простой установкой от профессиональной бригады монтажников необходимо рассмотреть бюджетный класс. Выбор для домашнего использования означает приобретение малошумной модели, которая бы не ограничивала и не загромождала жилое пространство внутри помещения. В таком случае рекомендуем к рассмотрению сплит-системы, которые наделены максимальным количеством функций, состоят из нескольких блоков, а «шумящий» компрессор, который встроен во внешний блок, выносится за пределы квартиры, размещается на стене со стороны улицы. Таким образом, вы получаете простую в управлении, комфортную для получения оптимального микроклимата модель по невысокой стоимости. Со своей стороны, мы предлагаем не только низкие цены, но и сервисное обслуживание, помощь в выборе, а также сопровождение на протяжении долгих лет службы выбранной вами модели. Фирма Топ эйр делает акцент на том, что все бытовые климатические модели, размещенные на сайте, наделены высокой надежностью, безопасностью и отличной точностью сборки, ведь мы предлагаем только проверенные, действительно высокого качества, кондиционеры от лучших мировых брендов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Топ Эйр». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 142-24-78.