ГлобалТрансАвто в Москве

ГлобалТрансАвто относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, шоссе Энтузиастов, дом 34, пом. 1, комн. 34

+7 (495) 088-78-16

9:00-19:00

https://perevozki150.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «ГлобалТрансАвто» специализируется на доставке грузов автотранспортом с грузоподъемностью от 2 до 20 тонн. Организация за годы работы получила внушительный опыт в сфере грузоперевозок, сформировала слаженную и профессиональную команду, а также обладает собственным автопарком из 22 автомобилей (VOLVO, MERSEDES, MAN) с объемом кузова от 18 до 93 м3, с гидробортами, ремнями и роклами, тентами и жесткими фургонами. Потому вы можете заказать как быстрые переезды на дачу, в новую квартиру, офис, частный дом, так и перевозку тяжелого и крупногабаритного оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГлобалТрансАвто». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 088-78-16.