Диал Электро в Москве

Диал Электро относится к разделу каталога «Светотехника в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, проспект Маршала Жукова, дом 3, офис 13

+7 (495) 540-47-10

пн-вс 9:00-18:00

https://www.dialelectro.ru/

https://www.facebook.com/m.dialelectro, https://vk.com/dial_electro, https://twitter.com/dialelectro

[email protected]

Светотехника, Светильники, Люминесцентные лампы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Dialelectro.ru – интернет-магазин освещения для офисов, промышленности и торговли. Компания Диал Электро официальный дистрибьютор производителей: Navigator, Онлайт, Wolta, Feron, Saffit , ASD, LLT , Inhome, Era. Преимущества сотрудничества с нашей компанией: Официальные поставки, сертифицированная продукция, заводская гарантия. Гибкая система скидок для оптовиков, монтажных и торговых организаций. Все способы оплаты: наличный расчет, платежные карты, безналичная оплата, цены с НДС. Возможность обмена, возврата, примерки. Самовывоз и доставка в любой день. Выставочный зал с подключенными образцами продукции. Наши товарные категории Светодиодные лампы t8 G13, Е27, Е40 Светодиодные панели универсальные, ультратонкие Светодиодные прожекторы, прожекторы на штативе Трековые светильники, карданные светильники Аварийные и аккумуляторные светильники Герметичные светильники линейные и круглые Линейные светильники для общественных помещений Встраиваемые светильники ультратонкие и поворотные Светильники с пультом для освещения в доме Уличные консольные светильники и парковое освещение ​

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Диал Электро». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: 10 Вольт, Скан Лайтс, LED Electronics, Elektro-Garant, СветЛион.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 540-47-10.